Сотрудники Витебского центра стандартизации, метрологии и сертификации, а также Витебской областной инспекции Госстандарта приняли участие в автопробеге из Витебска на Ушаччину, который проходил под девизом "Поклонимся великим тем годам".
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.