В СЭЗ "Витебск" зарегистрирован новый резидент – компания "Бион Хэлскеа" с проектом по созданию импортозамещающего производства лекарственных средств.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.