О личном приёме граждан и прямой телефонной линии с членом Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики, генеральным директором Центра культуры "Витебск" Г. Лапицким.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.