Учащийся гимназии № 2 г. Витебска И. Косенко рассказывает о своей прабабушке Т. И. Фоменковой (Егоровой), участнице Великой Отечественной войны. Эта работа участвовала в патриотическом конкурсе сочинений и фотографий "Эхо войны в летописи моей семьи", объявленного газетой "Витьбичи".
Нет никаких комментариев для этого документа.