Телемост "Весна Победы" с участием ветеранского актива, бывших узников Великой Отечественной войны, учащейся молодежи и воспитанников военно-патриотических клубов Оршанщины и Минска с Санкт-Петербургом, Феодосией, Псковом и Пермским краем, прошел в онлайн-студии ТЦСОН Оршанского района.
Нет никаких комментариев для этого документа.