О работе по дальнейшей реализации программы "Подвал" по замене отслуживших свой срок инженерных коммуникаций в многоквартирных жилых домах в Витебске рассказали мастер внутридомовых систем жилищно-эксплуатационного участка ЖЭУ-19 Юрий Равков и начальник службы водопроводно-канализационного хозяйства ГП "ЖРЭТ г. Витебска" Валерий Жилко.
Нет никаких комментариев для этого документа.