О рабочей поездке председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игоря Сергеенко в Витебск, в ходе которой он принял участие в заседании 14-й сессии Витебского областного Совета депутатов 29-го созыва и встретился с трудовым коллективом кондитерской фабрики "Витьба".
Нет никаких комментариев для этого документа.