На заседании райисполкома рассмотрен вопрос "О состоянии условий и охраны труда в организациях Верхнедвинского района в ходе реализации требований Директивы Президента РБ".
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.