О мерах по искоренению бюрократической нагрузки на учителей и выполнения несвойственных им функций, принятых в учреждениях образования Витебской области, рассказала заместитель начальника главного управления по образованию Витебского облисполкома Елена Богданович.
Нет никаких комментариев для этого документа.