О международной онлайн-конференции "80-летие освобождения Витебска от немецко-фашистских захватчиков, сохранение совместной истории России и Беларуси", участниками которой стали педагоги и учащиеся учреждений образования Витебска и гимназии № 44 Иркутска.
Нет никаких комментариев для этого документа.