В витебской средней школе № 15 им. М. Я. Чуманихиной праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, прошли с участием председателя Витебского облисполкома Александра Субботина.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.