О встрече делегата VII Всебелорусского народного собрания, председателя Витебского городского Совета депутатов Ольги Ивановой с трудовым коллективом ПУ "Витебскгаз".
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.