О галерее портретов заводчан-ветеранов Великой Отечественной войны "Помним. Славим. Гордимся", которую презентовали во Дворце культуры ОАО "Нафтан" г. Новополоцка.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.