Беседа со старшей медсестрой отделения реабилитации поликлиники № 1 г. Новополоцка, которая стала победителем республиканского отраслевого смотра-конкурса на лучшего общественного инспектора по охране труда.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.