О встрече председателя Витебского горисполкома Геннадия Сабынича с руководителями жилищно-коммунальных организаций и начальниками домоуправлений, состоявшейся на базе ЖЭУ-9 г. Витебска, и о посещении ГП "Спецавтобаза г. Витебска" и мусоросортировочного завода в рамках рабочего семинара.
Нет никаких комментариев для этого документа.