В средней школе № 2 г. Орши имени Б. Л. Хигрина состоялся открытый диалог "Педкласс - это класс!", в ходе которого был подписан договор о сотрудничестве между учреждением образования и Витебским государственным университетом имени П. М. Машерова.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.