Штангисты - воспитанники Лепельской детской школы олимпийского резерва успешно выступили на открытом чемпионате Витебской области по тяжелой атлетике, который проходил в г. Новополоцке и внесли в копилку несколько медалей.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.