О заседании Комитета госконтроля Витебской области с участием представителей облисполкома, руководителей государственного объединения "Витебскпром" и предприятий, входящих в его состав, на котором рассмотрели полноту принимаемых мер по повышению эффективности деятельности предприятий промышленного комплекса региона.
Нет никаких комментариев для этого документа.