Председатель Новополоцкого горисполкома Дмитрий Демидов в составе белорусской парламентской делегации принял участие в осенней сессии Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ в Бишкеке (Кыргызская Республика).
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.