Лепельчане присоединились к республиканской акции "Аднавім лясы разам!", инициированной Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь. Это представители районной власти, сотрудники ГУО "Лепельский лесхоз", представители трудовых коллективов.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.