Об областном молодежном форуме #ОСА, посвященном 105-летию ВЛКСМ и 60-летию Белорусских студенческих отрядов, который прошел в оздоровительном лагере "Энергетик" Витебского района.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.