Перспективы двустороннего взаимовыгодного сотрудничества между Витебском и Архангельском обсудили главы и представители этих городов во время XI Международного экономическом форума "Инновации. Инвестиции. Перспективы", который проходит в г. Витебске.
Нет никаких комментариев для этого документа.