О фотокорреспонденте газеты "Витьбичи" Олеге Климовиче, победившем в номинации "Лучшие фотоматериалы в СМИ" по итогам ежегодного областного конкурса среди журналистов и редакций средств массовой информации.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.