Реконструкцию памятника воинам-интернационалистам "Боль" в г. Витебске обсудили участники встречи с председателем облисполкома Александром Субботиным в Витебском городском музее воинов-интернационалистов.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.