О брифинге, на котором представители РУП "Витебскэнерго" обсуждали вопросы улучшения качества обслуживания субъектов хозяйствования и жителей области в электроснабжении.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.