О 85-летнем жителе Витебска Михаиле Бурчице, которого в рамках челленджа в честь 85-летия Витебской области поздравил глава администрации Первомайского района Евгений Семёнычев.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.