В преддверии чудесного Весеннего праздника, Дня женщин, поздравительную акцию "МЧС спешит с цветами" провели РК ОО "БРСМ" совместно с полоцкими спасателями. На проспекте Ф. Скорины автоледи ждал "Цветочный патруль", сотрудники ОГАИ Полоцкого РОВД также провели поздравительную акцию.
Нет никаких комментариев для этого документа.