Об открытии нового расчетно-кассового центра филиала "Энергосбыт" РУП "Витебскэнерго" в г. Глубокое накануне фестиваля-праздника тружеников села "Дажынкі-2022".
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.