Об участии витебчанина Андрея Забогонского, работающего начальником ПТО ОАО "Витебскторгстрой" в восхождении на самую высокую гору Европы – Эльбрус.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.