В гимназии № 5 имени И. И. Людникова состоялась белорусско-российская конференция под названием "Без срока давности", посвященная 78-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Году исторической памяти, в которой приняли участие члены поисковых отрядов, ветераны воинского движения, семьи погибших воинов.
Нет никаких комментариев для этого документа.