В рамках республиканской акции "Орша - культурная столица Беларуси - 2022" в ДШИ № 1 состоялась диалоговая площадка с участием Министра культуры Республики Беларусь Анатолия Маркевича.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.