О республиканском совещании по подведению итогов работы по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения в 2019 году, которое состоялось на базе санаторно-курортного комплекса "Плисса" в Глубокском районе.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.