О IV Национальной выставке "Insita-2012", которая представлена в Арт-центре Марка Шагала, Витебском областном краеведческом музее и Витебском областном центре народного творчества.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.