О выставке витебского художника Олега Кирюшкина, посвященной 30-летию чернобыльской катастрофы, в Культурно-историческом комплексе "Золотое кольцо Витебска "Двина".
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.