О встрече пятиклассников СШ № 4 г. Витебска с витеблянином Степаном Иосифовичем Азаревичем, который поделился воспоминаниями о военном детстве.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.