О международном хоккейном турнире памяти генерального директора хоккейного клуба "Витебск", прошедшем в витебском Дворце спорта с участием юношеских команд из Беларуси и России.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.