В Минске прошёл VI чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов-ветеранов, в котором принял участие житель г. Сенно Н. Синицин, который победил в беге на 6 метров, в прыжках в длину, стал бронзовым призёром в секторе для прыжков в высоту.
Нет никаких комментариев для этого документа.