Об участии воспитанников Полоцкого кадетского училища в третьем Международном Кремлевском кадетском бале в московском Гостином Дворе, посвященном 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ и о посвящении в кадеты юных полочан в ЦК "Полоцк".
Нет никаких комментариев для этого документа.