Договор о сотрудничестве подписали директор гимназии № 5 г. Витебска имени И. Людникова Александр Киселёв и ректор Гомельского государственного медицинского университета Ирина Назаренко, в рамках которого будет открыт профильный медицинский класс на базе учреждения общего среднего образования.
Нет никаких комментариев для этого документа.