Врачи-травматологи травмпункта городской больницы № 1 им. Семашко заняли первое место в соревнованиях по гиревому спорту в рамках круглогодичной спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений района.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.