II Международный форум по кибербезопасности "International Cyber Forum – 2025" прошел на базе ПГУ имени Евфросинии Полоцкой в Полоцке, участие в котором приняли представители ведущих IT-технологий и учреждений образований, а также школьники и студенты.
Нет никаких комментариев для этого документа.