Круглый стол "Медиапространство как площадка для реализации гражданской активности молодежи" с учащимися учреждений общего среднего образования, которые стали участниками Медиалаборатории Витебской области состоялся в Витебске.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.