Благодарности Президента Беларуси удостоен мастер Иодской ремонтно-эксплуатационной бригады Шарковщинского района электрических сетей филиала "Глубокские электрические сети" УП "Витебскэнерго" Михаил Редико за активное участие в ликвидации последствий стихии.
Нет никаких комментариев для этого документа.