Об участии студентов медицинских вузов, учащихся медколледжей Витебщины, а также студентов Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б. Ельцина в Республиканском медицинском трудовом проекте "Медикус", который реализуется на базе Новополоцкой центральной городской больницы.
Нет никаких комментариев для этого документа.