О фотокорреспондентах газеты "Витьбичи" Олеге Климовиче и Анне Леонькиной, ставших победителями премии "Золотое перо — 2025" Белорусского союза журналистов.
Нет никаких комментариев для этого документа.
Нет никаких комментариев для этого документа.